В Калуге началась ежегодная областная социально-патриотическая акция "День призывника"

21 апреля 2010  11:20 Отправить по email
Печать

В соответствии с планом основных мероприятий по подготовке к празднованию 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов  сегодня, 21 апреля  в Калуге на базе областного культурно-спортивного центра началась ежегодная социально-патриотическая акция "День призывника в Калужской области".

Как сообщили корреспонденту  ИА REX    в областном  военкомате, в  мероприятии принимают участие руководители области и Калуги, более 350 призывников, учащиеся кадетских классов, молодежные военно-патриотические объединения. 

В ходе акции  организована выставка боевого оружия,  специальной техники поискового отряда ГУ МЧС России по Калужской области, выставка по техническим и военно-прикладным видам спорта областного Совета РОСТО (ДОСААФ). Работает полевая кухня.   

Для участников социально-патриотической акции "День призывника в Калужской области" состоится большой праздничный концерт.

Организаторами акции являются министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области и военный комиссариат Калужской области, при содействии ГУ МЧС России по Калужской области, регионального отделения ДОСААФ России, областного культурно-спортивного центра.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть