ЛДПР поддерживает приговор Алексею Навальному

Обвинительный приговор Навальному — это предупреждение всей «пятой колонне», считают в ЛДПР
18 июля 2013  16:25 Отправить по email
Печать

ЛДПР высказалась в поддержку решения кировского суда, приговорившего оппозиционера Алексея Навального к 5 года колонии. Соответствующее заявление 18 июля распространила пресс-служба партии, передаёт корреспондент ИА REX.

Как говорится в комментарии, либерал-демократы «поддерживают любые приговоры и решения российских судов, направленных на борьбу с коррупцией, мафией, хищениями, на борьбу с «пятой колонной».

«Мы давно предупреждали: все, кто так или иначе связан с Западом, в итоге должны будут пойти по одному из трёх вариантов — повторить судьбу либо Березовского, либо Ходорковского, либо Гусинского. Ходорковский за решёткой за экономические преступления, Березовский и Гусинский эмигрировали, при этом Березовский кончает жизнь самоубийством. Это единственно возможные исходы для „пятой колонны“ в России», — заявляют в ЛДПР.

«Кстати, в зале суда присутствовал и Борис Немцов. Мы ожидали, что он также будет взят под стражу и арестован в зале суда как подельник. К сожалению, этого не произошло. Обвинительный приговор Навальному — это предупреждение всей «пятой колонне», — говорится в заявлении.

Напомним, Ленинский районный суд Кирова 18 июля признал Алексея Навального и предпринимателя Петра Офицерова виновными в хищении у «Кировлеса». Навальный приговорён к 5 года колонии общего режима, Офицеров — к 4 годам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть