Финские власти используют психиатрию как карательную меру против граждан РФ

ИА REX публикует комментарий правозащитника Йохана Бекмана по резнонансному делу.
5 июля 2013  16:17 Отправить по email
Печать

Финский суд принял окончательное решение об изъятии детей Анастасии Завгородней, придумав против нее диагноз, о котором суд сообщил финским журналистам. Финские власти изъяли детей, потому что Завгородняя якобы «отказалась» сотрудничать с финскими властями. Сама Завгородняя, которую даже не пустили в суд две недели назад, уже сбежала в Россию от произвола финских властей. Также ведущие финские СМИ сегодня объявили мать четверых детей «шизофреничкой». ИА REX публикует комментарий правозащитника Йохана Бекмана по резнонансному делу.

Против Завгородней у финских властей ничего нет, и никогда не было. Сейчас они сфабриковали против неё неверный диагноз. Это типичный пример нацистского использования психиатрии как оружия политического террора.

Сейчас финские власти уже решили использовать неверные диагнозы против граждан РФ, чтобы изымать у них детей. Подчеркиваю, что власти сообщили диагноз через СМИ. То есть, эта кампания всех финских властей и СМИ против одной женщины. Когда детей изъяли у нее осенью, никакого диагноза не было. Я знаю Завгороднюю хорошо. Она намного здоровее, чем те финки, которые ее преследуют. Мы не забудем ни одной обиды, которые финские феминистки совершали против Завгородней и ее детей, которые имеют гражданство РФ. Как обычно, в Финляндии детей изымают без причин, а причины сфабрикуют позже — в течение несколько месяцев, потом примут окончательное решение в административном суде. Закон о защите детей не имеет никаких причин для изъятия детей и не требует этого, потому что детей можно изымать без суда и следствия. Это показательный суд.

Это пример троцкистской ювенальной юстиции, цель которой — уничтожение традиционной семьи и русской души. Это новый вид фашизма.

Финские власти, в основном феминистки системы ювенальной юстиции, сделают все возможное для того, чтобы уничтожить жизнь Анастасии Завгородней и ее детей. Когда детей у неё изъяли, это было сделано якобы на основе того, что об этом сообщил папа детей, но никакого объективного доказательства этого нет. Напоминаю, что против Завгородней тогда ничего не было, никакого диагноз. Диагноз придумали позже, только что, и власти даже сообщили придуманный диагноз финским журналистам, хотя обычно финские власти говорят, что все строго конфиденциально. Но когда надо издеваться над русской женщиной, они готовы на все".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

liachenko
Карма: 5
06.07.2013 13:42, #6929
Разные люди и подходы разные... НО МЫ ВСЕ (даже цензоры с редакторами) ХОТИМ ЖИТЬ!
От кризиса и революции которые похоронят ВСЕХ - в этот раз МОЖНО ОТКУПИТСЯ ! а вот ОТПИЗ…. как пытаются многие НЕ ВЫЙДЕТ! http://www.casocialism.com/2013/07/blog-post_4.htm
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть