Михаил Дегтярёв выдвинут кандидатом в мэры Москвы от ЛДПР

Делегаты конференции московской городской организации ЛДПР приняли решение выдвинуть кандидатом на пост мэра Москвы депутата Госдумы, зампредседателя комитета по науке и наукоёмким технологиям Михаила Дегтярёва
15 июня 2013  15:32 Отправить по email
Печать

Депутат Госдумы, зампредседателя комитета по науке и наукоёмким технологиям Михаил Дегтярёв выдвинут кандидатом на пост мэра Москвы от ЛДПР. Такое решение 15 июня приняли делегаты конференции московской городской организации партии, передаёт корреспондент ИА REX.

32-летний Дегтярёв станет самым молодым кандидатом в мэры Москвы за всю историю города, на что в ЛДПР делают особую ставку. «Мы надеемся на голоса молодых избирателей, у молодёжи всегда есть солидарность, тех, кто хотят освежения, омоложения, кто хотят видеть новое лицо», — заявил лидер партии Владимир Жириновский. Кроме того, в ЛДПР отмечают, что Дегтярёв включён в кадровый резерв президента России.

Основные пункты предвыборной программы кандидата — борьба с пробками на дорогах столицы и с проблемами подземного транспорта, понижение цен, налаживание поставок дешёвых и качественных продуктов из ближайших областей, развитие здравоохранения, установление правил содержания домашних животных.

Вместе с тем, основной упор в своей избирательной кампании Дегтярёв намерен делать на то, что он является партийным кандидатом. «Мы с вами не должны выпячивать Михаила Дегтярёва, самое главное здесь — ЛДПР, московская городская организация партии, председатель ЛДПР, наши активисты», — заявил кандидат, выступая на конференции.

Напомним, что досрочные выборы мэра Москвы состоятся в единый день голосования, 8 сентября 2013 года. Причиной их назначения стала досрочная отставка Сергея Собянина с поста градоначальника по собственному желанию. Собянин, который входит в высший совет «Единой России», выразил намерение участвовать в выборах в качестве кандидата-самовыдвиженца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть