ОНФ в перспективе станет новой партией власти, считают в Госдуме

Общественное движение «Народный фронт — за Россию» на ближайших выборах в Госдуму сменит «Единую Россию», уверен член комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Игорь Лебедев
12 июня 2013  18:45 Отправить по email
Печать

Общественное движение «Народный фронт — за Россию» на ближайших выборах в Госдуму сменит «Единую Россию». Такое мнение 12 июня высказал член комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Игорь Лебедев (ЛДПР).

«ОНФ был создан с единственной целью. Руководство страны понимало, что с каждым днём рейтинг „Единой России“ ниже и ниже. Даже некоторые губернаторы предпочитают идти на выборы самовыдвижением, нежели от партии власти. ОНФ на ближайших выборах в Госдуму заменит партию „Единая Россия“. Он просуществует 8 лет, и на смену ей придёт новая партия», — сказал депутат в эфире «Русской службы новостей».

Другой член комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Александр Агеев («Справедливая Россия»), в свою очередь, выразил уверенность, что что ОНФ имеет большие перспективы.

«У Владимира Путина есть желание объединить всю страну, все политические силы, организации. И это, конечно, похвально. Президент должен быть над всеми партиями. Путин мыслит в правильном направлении. То, что в ОНФ приглашают разных представителей от политических партий — правильно. Эта перспектива имеет под собой хорошее начало и получит серьёзное продолжение», — сказал он

Как сообщало ИА REX, участники съезда Общероссийского народного фронта 12 июня приняли учредительные документы организации, в том числе устав, фиксирующий надпартийный характер движения, и избрали лидера — президента России Владимира Путина.

Кроме того, делегаты утвердили новое название организации, которое теперь звучит как Общероссийское общественное движение «Народный фронт — за Россию» (Общероссийский народный фронт).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть