Сеть супермаркетов "СемьЯ" откроет в Перми свой 27-ой по счёту магазин

15 апреля 2010  18:50 Отправить по email
Печать

Летом 2010 г. продуктовая розничная сеть "СемьЯ" откроет в г. Пермь свой 27-й по счету магазин. Как сообщила корреспонденту ИА REX начальник отдела маркетинга и рекламы сети магазинов "СемьЯ" Елена Богданова, супермаркет с торговой площадью 1500 кв. м. расположится в павильоне №2 торгового комплекса "Чкаловский - Торговые ряды" и станет "крупнейшим арендатором обновлённого торгового центра, в котором скоро также появятся одежда и обувь, товары для дома и другие магазины".

По словам Богдановой, благодаря удачному расположению, магазин должен стать удобным местом для покупок жителям многих районов города Перми. "Он обеспечит своих покупателей богатым выбором товаров – от хлебобулочных изделий, овощей и фруктов, молочных и мясных продуктов до бакалеи, консервов и товаров для сада и огорода. В магазине будут действовать все акции, проводимые в сети, а также дисконтные и подарочные карты", - сообщила Богданова.

Сеть супермаркетов "СемьЯ" - одна из лидирующих розничных сетей в Пермском крае. На сегодняшний день в состав сети входит 26 магазинов, 22 из которых расположены в Перми, и 4 - в городах Пермского края. Под управлением сети также находятся 4 дискаунтера "Диско" в Индустриальном районе г. Перми. Владельцем бренда "СемьЯ" является Управляющая компания "ЭКС".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть