Путин рассказал о двух письмах, полученных от Березовского

Президент России Владимир Путин получил от Бориса Березовского два письма: первое ему передал один из бывших бизнес-партнёров опального олигарха — российский гражданин, а второе передал иностранец
25 апреля 2013  16:21 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин получил от Бориса Березовского два письма: первое ему передал один из бывших бизнес-партнёров опального олигарха — российский гражданин, а второе передал иностранец. Об этом он рассказал в ходе «прямой линии» 25 апреля, передаёт корреспондент ИА REX.

«Я вообще не хотел бы говорить на эту тему, но и уклоняться вроде неудобно. Первое письмо я получил от него в начале этого года — где-то в феврале, по-моему, а второе письмо совсем недавно, уже после его смерти. Текст один и тот же. Так что письма были, не одно письмо», — сказал президент.

«Эти письма носили достаточно личный характер, хотя у меня никогда не было с ним никаких близких отношений. Мы были знакомы, разумеется, но близких отношений не было. И всё-таки он обращался с просьбой. Были в моём окружении коллеги, которые меня просили немедленно его предать гласности. Я очень благодарен Господу за то, что он меня от этого уберёг», — отметил Путин.

По его словам, в письмах Березовский написал о том, что «совершил много ошибок, нанёс ущерб, просит его простить и дать возможность вернуться на Родину».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть