РЖД приостанавливает продажу билетов на Украину

«Российские железные дороги» временно приостановят продажу билетов на пассажирские поезда, следующие на Украину, отправлением с 30 марта, в связи с отсутствием окончательного решения о переходе Украины на летнее время
14 февраля 2013  15:18 Отправить по email
Печать

«Российские железные дороги» временно приостановят продажу билетов на пассажирские поезда, следующие на Украину, отправлением с 30 марта. Об этом 14 февраля сообщает пресс-служба компании, передаёт корреспондент ИА REX.

Как поясняется, такая мера принята в связи с отсутствием окончательного решения о переходе Украины в марте 2013 года на летнее время и возможной необходимостью корректировки расписаний и графиков движения поездов в случае его принятия.

«Работа ведётся в максимально сжатые сроки и о дальнейшем открытии продаж билетов пассажиры будут незамедлительно проинформированы», — говорится в сообщении.

Напомним, что министерство экономического развития и торговли Украины в настоящее время работает над законопроектом об отмене от ежегодного перевода стрелок на летнее и зимнее время. Документом предусматривается введение на территории страны второго часового пояса — киевского времени.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть