Заказ, компромат и слив: скандальное видео о приближенном к Медведеву

В сети появился компромат на мужа пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой и прайс на работу Собчак и Навального.
23 января 2013  00:04 Отправить по email
Печать

В сети появился провокационный ролик, размещённый на видеохостинге Youtube пользователем politmovie под заголовком «Сколько стоит ретвит Навального». Авторы ролика сообщают зрителю о том, что «Россией реально управляет не президент, а группа влиятельных персон».

«Роль вершителя судьбы великой страны приписывают десятку известных и влиятельных персон. Но настоящие кукловоды до сегодняшнего дня оставались в тени. Любопытный хакер взломал сервера пиар-компании Omnes Imperium Александра Будберга и выложил в сеть шокирующую правду о деятельности приближенного к Медведеву человека. Будберг — муж пресс-секретаря Медведева Натальи Тимаковой и настоящий Карабас Барабас российского пиара. Его профиль — грязные пиар-технологии. От могущества Будберга трепещет даже США, куда ему запрещен въезд. В результате слива стало известно, что на зарплате у Будберга первые лица оппозиции и либеральные СМИ: Владислав Наганов, Антон Носик, Илья Яшин, Олег Кашин, телеканал „Дождь“, портал Слон.ру и журнал „Большой город“», — сообщает закадровый голос.

Зрителям представили даже расценки на работу известных общественных деятелей, журналистов и блогеров в информационных войнах, в числе которых Олег Кашин, Ксения Собчак, Алексей Навальный. Согласно прайса твит Кашина оценили в 9 тысяч рублей, а пост в ЖЖ Евгении Чириковой — 40 тысяч рублей.

Обращаем внимание, что в закадровом тексте много нецензурных и жаргонных оценочных суждений. Достоверность сведений не подтверждена.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

chehov
Карма: 169
23.01.2013 00:29, #4807
Информация об авторах ролика "Молодая и дерзкая команда Politmovie. Специализируемся на политической сатире - берем ее на улицах и несем к вам. Всех выводим на чистую воду." Хорошее видео сделали. Теперь их многие возьмут на заметку как производителей увлекательной дезы )

Мммм. Посмотрел другие ролики, основной мотив - Дмитрий Нанотольевич, Тимакова и Будберг. Экспертам, наверное, стоит обсудить кому насолил нано-президент )
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть