Шествие против «антимагнитского закона» собрало 9,5 тысяч человек - МВД

В столичной полиции отмечают сильный отток участников оппозиционного шествия
13 января 2013  15:52 Отправить по email
Печать

Шествие оппозиции против «антимагнитского закона» в центре Москве собрало около 9,5 тысяч участников. Такие данные приводит пресс-служба столичного управления МВД, передаёт корреспондент ИА REX.

«В настоящее время наблюдается сильный отток участников мероприятия. На пике мероприятия в нём приняло участие около 9-9,5 тысяч человек. Движение по Бульварному кольцу уже восстановлено», — говорится в сообщении.

Мэрия столицы согласовала маршрут шествия от Страстного бульвара до проспекта Академика Сахарова с количеством участников до 20 тысяч человек. Мероприятие должно завершиться в 16:30. Митинг на этот раз проводиться не будет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Виктор Ар
Карма: 6
14.01.2013 01:36, #4745
Эти люди уже перестали быть интересными для народа. Таким чем хуже, тем лучше. Вместо того, чтобы участвовать в восстановлении и улучшении жизни, они занимаются откровенной демагогией. Что им мешает взять на попечительство "несчастных" по их мнению детей, но это труд и это отвлекает от... "борьбы". Главное, если бы их поползновения были направлены для пользы России... хотя нет, польза есть, мы поняли, что нельзя торговать людьми. Дети ведь тоже люди и они попадут в страну, которая так гнобит их Родину. Для русской души это неприемлемое отношение. Пусть берут детей из Африки, которую они разорили. Там тоже есть больные дети. Пусть своих брошенных детей приведут в порядок наконец... заберут их с улиц и из банд, отвлекут их любовью от наркотиков... да какая у них любовь... за деньги если.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть