Завод по производству металлических конструкций в Воронежской области откроют через год

Олег Малышев доложил Алексею Гордееву и о ходе строительства завода по производству металлических конструкций.
17 декабря 2012  19:19 Отправить по email
Печать

Завод по производству металлических конструкций, который возводят в индустриальном парке «Масловский» Воронежской области планируется запустить через год, в декабре 2013 года. Об этом 17 декабря на совещании с губернатором Алексеем Гордеевым заявил председатель Совета директоров Некоммерческого партнерства «Промышленная группа «СоДЕЙСТВИЕ» Олег Малышев, сообщили корреспонденту ИА REX в Управлении по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

Предприятие будет оснащено современным оборудованием с проектной мощностью до 1000-1100 тонн металлоконструкций в месяц. Инвестиционная стоимость проекта составляет более 700 миллионов рублей. По словам Олега Малышева, в сентябре 2013 года на предприятии начнется монтаж оборудования. На заводе будет создано более 200 рабочих мест.

Отметим, что на сегодняшний день «СоДЕЙСТВИЕ» объединяет предприятия машиностроения, промышленного строительства и инжиниринга, расположенные в Воронежской и Тамбовской областях. Предприятия тесно сотрудничают в сфере проектирования и производства очистных сооружений, нефтепромыслового, емкостного и технологического оборудования, производстве навесного оборудования для сельскохозяйственных машин, спецтехники, промышленного строительства, точного литья, управления промышленными и строительными проектами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть