МегаФон начал продавать уральским абонентам минифоны

17 января 2010  21:08 Отправить по email
Печать

Уральский филиал ОАО «МегаФон» начал предлагать своим абонентам миниатюрные мобильные телефоны. Отличительные особенности аппарата — размер с кредитную или визитную карточку, лаконичный дизайн и вес — 69 грамм, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-Эксперт в департаменте по общественным связям филиала.

Приобрести сотовый аппарат Minifon TDS12-1 можно при активации услуги «Универсальный пакет», стоимость которого составляет 449 рублей, при этом сам телефон предоставляется бесплатно. «Универсальный пакет» — это виртуальная сумма, которая позволяет воспользоваться услугами голосовой связи, SMS, MMS, Мобильным Интернетом на сумму платежа в течение 30 дней.

По словам коммерческого директор Уральского филиала ОАО «МегаФона» Тимура Свирина, «в течение прошлого года МегаФон запустил продажи качественного и доступного по цене мобильного оборудования. В нашей линейке простые и удобные в использовании фирменные телефоны и аппараты с большими кнопками, инновационные MMS-фоторамки, нетбуки со встроенным 3G модемом для работы и развлечений. Неизменной популярностью пользуется комплект „МегаФон-Модем“ для беспроводного выхода в Интернет, состоящий из компактного usb-модема и специального тарифа».

Новинка доступна в центрах продаж и обслуживания оператора в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Первоуральске. В феврале продажи миниатюрного телефона стартуют в других уральских городах.

Одновременно был запущен тарифный план для корпоративных клиентов «Оптимальное решение»

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть