Ураган «Сэнди» может помочь Бараку Обаме выиграть президентские выборы: эксперт

Митт Ромни может сказать, что даст по 100 рублей, но завтра, если выиграет выборы, а Барак Обама - 50 рублей, но сегодня. И для людей будет предпочтительнее то, что скажет Барак Обама.
1 ноября 2012  13:16 Отправить по email
Печать

Ураган «Сэнди» может помочь Бараку Обаме выиграть президентские выборы. Об этом заявила эксперт в области финансовых институтов и рынка капитала Юлия Слюсарь на пресс-конференции в Москве 31 октября, передаёт корреспондент ИА REX.

По её мнению, помощь людям в преодолении последствий выше упомянутого стихийного бедствия наверняка станет отличным козырем в руках действующего президента США: «Моменты, связанные с помощью, люди воспринимают на чисто эмоциональном уровне. Барак Обама вполне может предоставить помощь немедленно, в то время как его соперник, Митт Ромни, может ещё только обещать».

«Митт Ромни может сказать, что даст по 100 рублей, но завтра, если выиграет выборы, а Барак Обама — 50 рублей, но сегодня. И для людей будет предпочтительнее то, что скажет Барак Обама», — добавила она.

В целом по её словам, Барак Обама сейчас хорошо демонстрирует роль национального лидера — именно ту роль, которая необходима в случаях, связанных со стихийными бедствиями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть