Кто и за сколько готов делать революцию на Украине

Каждый звонок был записан на видеокамеру, время и даты зафиксированы, записана продолжительность каждого звонка, сохранены все смс и почтовые сообщения. Каждая встреча «американских эмиссаров» была записана с улицы камерами.
23 октября 2012  22:52 Отправить по email
Печать

На Украине подсчитали, сколько стоит сделать революцию в этой стране. Для этого авторы статьи, опубликованной на сайте «Право на правду», обзвонили всех основных участников оппозиции: БЮТ, Фронт Змин, Удар, Свобода. Всем сообщали одинаковую информацию — консультант якобы американского сенатора Нед Михайлек, и помощник конгрессмена Джон Шнайдер захотели встретиться с главами Партий или влиятельными людьми. Для тех, кто оказался на месте, предлагали по 5 миллионов долларов «на борьбу».

В ходе расследования выяснилось, что посольство США излишне внимательно к украинским оппозиционным политикам. Или украинские политики так внимательны к посольству иностранного государства.

Оказалось, что деньги на борьбу в родной Украине нужны всем. Одни предложили взять доллары в Таллинне, но согласились и на Киев. Другие решили провести операцию через знакомого в банке. Полный текст статьи, а также видеозаписи доступны на сайте «Право на правду».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть