Григорий Трофимчук: Недалёк тот день, когда появится первый французский «Обама»

Если европейцы не откажутся от благ цивилизации, правящие режимы в Европе сменяться выходцами из других частей света
8 октября 2012  17:55 Отправить по email
Печать

При современном уровне цивилизации разграничения народов в Европе стираются, поэтому в скором времени диктовать свои условия будут те, кто сохранил, приехав в страны ЕС, национальную идентичность. Так, эксперт ИА REX политолог, первый вице-президент Центра моделирования стратегического развития Григорий Трофимчук прокомментировал информацию израильского журналиста и переводчика Даниэля Штайсслингера.

Эксперт ИА REX Даниэль Штайсслингер обратил внимание экспертов и читателей на нашумевший в Израиле документальный фильм журналиста Цви Иехезкели «Аллах ислам». Мусульманские мигранты приняли израильского журналиста за палестинца и разоткровенничались. Даниэль Штайсслингер отмечает ключевую фразу мигрантов:"Представители четвёртого поколения, родившиеся и выросшие во Франции, категорически отказываются признавать себя французами. Но возвращаться в Алжир или Марокко они не намерены. Напротив, их цель — заявить о себе как о будущих хозяевах Европы!«.

«Европа так и не смогла ассимилировать мусульманских мигрантов, и они сохраняют свою этническую и религиозную общность даже в четвёртом поколении», — отмечает Даниэль Штайслингер.

«В середине прошлого века многие европейские страны контролировали рост национальных меньшинств внутри себя простым, без затей, способом — вводя у себя фашистские режимы. Сегодня такой политический формат им уже явно недоступен, поэтому приезжие из Марокко, Алжира, Туниса и других неевропейских стран — после того как их число достигнет нужной отметки — будут контролировать всё больше и больше сфер во Франции, Германии, Италии и т.д», — комментирует Григорий Трофимчук.

По его мнению, недалёк тот день, когда появится первый французский «Обама», первый германский «Мандела». Такие деятели как Марин Ле Пен совсем скоро будут подвергаться уголовному преследованию, и направляться в тюрьму. Странно, что они ещё и сами этого не поняли, продолжая действовать по схеме «как у себя дома», в то время как Европа уже давно вошла в новую эпоху.

«Все эти смешные европейские националистические и неофашистские партии также потерялись в пространстве и времени, продолжая вести свою смешную борьбу за „белую расу“. Они будут автоматически уничтожены новыми европейскими режимами, которые установятся по всему континенту вслед за массовым появлением, тут и там, новых, непривычных для глаза и общественного мнения глав канцелярий и парламентов — выходцев из Африки, Азии, Южной Америки. На этом фоне так называемый „латвийский фашизм“, подвергаемый суровой критике в России, исчезнет сам собой — когда в резиденцию президента Латвии, Rigaer Schloss, официально, под звуки органа, войдёт араб или китаец», — отмечает Григорий Трофимчук.

«Остановить эти естественные процессы невозможно, так как „истинные европейцы“ не в силах отказаться от удовольствий цивилизации. Чтобы войти в два-три столетия экономичного режима существования, когда „истинно европейским“ семьям придётся пожить в неосвещённых, сырых сараях, и при этом рожать по 7-8 детей», — резюмировал эксперт.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть