Власти Ставрополья борются с нелегальными перевозчиками и пробками

Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков поручил краевому правительству разработать программу по борьбе с транспортными пробками в крупных городах региона.
2 октября 2012  18:26 Отправить по email
Печать

Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков поручил краевому правительству разработать программу по борьбе с транспортными пробками в крупных городах региона. Об этом глава края заявил на еженедельном рабочем совещании краевого правительства, сообщили корреспонденту ИА REX в пресс-службе губернатора Ставрополья.

Валерий Зеренков обратил внимание краевого правительства на необходимость принятия срочных мер по борьбе с автомобильными пробками в Ставрополе, а также других крупных городах края.

Как сообщила заместитель председателя правительства края Галина Ткачёва, поиск частичного решения проблемы уже ведется: кураторы образовательной отрасли в краевом правительстве намерены в ближайшее время проработать с руководителями вузов краевого центра вопрос о корректировке времени начала занятий. Часовая разница между первыми «парами» помогла бы помочь разгрузить центр Ставрополя в утренние часы пик.

Первый зампред краевого правительства Виктор Шурупов сообщил о совместной работе министерства транспорта края с сотрудниками полиции по борьбе с нелегальными перевозчиками. За минувшие две недели было составлено более 500 административных протоколов о нарушениях.

Вице-премьер также рассказал, что в аэропорту Минеральные Воды на этой неделе готовят торжества, посвящённые миллионному пассажиру. Обладатель юбилейного билета получит ценный приз.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть