Даше Букиной на Новый год подарили угги

15 января 2010  19:41 Отправить по email
Печать

Наталья Бочкарева, исполнительница роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе» ради детей купила новогоднюю елочку пониже — она отметила праздник в кругу семьи. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-ЭКСПЕРТ сообщили в департаменте внеэфирного промоушена телекомпании ТНТ.

Елку Бочкарева в этом году наряжала вместе с детьми. «Иван, как только проснулся, побежал к ней, принес в гостиную и стоял, держа ее за ствол, — ждал, когда я приду помогать ставить елку. Кстати, в этом году специально для детей мы купили и елочку пониже, и игрушки я выбрала деревянные, ручной работы. Елка получилась очень оригинальная — с цветами, бантами — и мне чем-то напомнила мультфильм „Простоквашино“, как они там елку наряжали. Маша, как настоящая девочка, все гирлянды и украшения вешала на себя. А Иван как большой украшал и подбирал игрушки», — рассказывает актриса.

Подарков было очень много, но больше всего Бочкаревой запомнились расшитые вручную угги. Она, как и Даша Букина, предпочитает обувь на каблуках, но в эти угги просто влюбилась и теперь вот сменила имидж ради них. Не исключено, что и Даша как-нибудь появится в них в кадре.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть