Лев Вершинин прогнозирует большую мировую войну

«Мир созрел для большой войны», — заявил эксперт.
12 июля 2012  15:18 Отправить по email
Печать

«Мир созрел для большой войны», — заявил эксперт ИА REX Лев Вершинин 12 июля в ходе online-конференции «Сирийский вопрос и „цветные революции“», отвечая на вопрос: «Есть уверенность, что „цветные революции“, режиссируемые из-за океана, гонят мир в хаос. Миропорядок рушится, когда по желанию одного игрока легко меняется правительство любой страны. Как остановить этот беспредел?».

По мнению Вершинина, в сложившейся ситуации война — это не плохо и не хорошо: «Это как у Барбары Такман: „Войны не хотел никто, война была неизбежна“. А после того будут уже совсем новые реалии, о которых невозможно судить».

Более того, он не исключает, что большая горячая война начнётся именно из-за Сирии, и уверен, что она начнётся уже достаточно скоро.

Добавим, ранее эксперт Анатолий Вассерман в интервью ИА REX также заявлял о новой мировой войне. Более того, по его словам, Третья мировая война уже закончилась, и переходит в открытую фазу Четвёртая мировая.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Русский
Карма: 5
12.07.2012 21:11, #3416
Даже если тысячу раз повторить - "халва" - во рту сладко не станет. Предпосылок к началу мировой войны пока что не много. И вряд-ли она начнётся из-за Сирии. Однако, никакой альтернативы мировой войне не просматривается. Она уже созрела. Ну, таковы законы истории. Мир устал. Миру нужно обновление. Иначе смерть. Давным-давно подмечено: война - это жизнь, мир - смерть. Мир разлагается, падает.....А падающего нужно толкнуть. Кто сможет это сделать? Пиндосы? Не способны. А кто тогда? Вся надежда на Иран. Иран - последний оплот культуры.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть