В Калужском областном парламенте приступила к работе инициативная группа депутатов нового созыва

23 марта 2010  19:30 Отправить по email
Печать

Сегодня, 23 марта, в Калуге состоялось организационное заседание избранных депутатов пятого созыва Законодательного Собрания Калужской области. Как сообщили корреспонденту ИА REX, в информационно-аналитическом управлении областного парламента, председатель избирательной комиссии области Вячеслав Кузнецов огласил список вновь избранных депутатов и вручил им удостоверения об избрании.
В соответствии с регламентом Законодательного Собрания на заседании сформирована инициативная группа депутатов по подготовке и проведению первого заседания сессии. В инициативную группу в количестве 9 человек вошли представители всех четырех политических партий, представленных в региональном парламенте нового созыва: пять от "Единой России", два от КПРФ и по одному от ЛДПР и "Справедливой России".

Первое заседание Законодательного Собрания состоится в четверг 25 марта. В организационном заседании приняли участие главный федеральный инспектор в Калужской области Виктор Сафронов и заместитель губернатора области Виктор Квасов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть