Кредиты для малого бизнеса подешевели

6 декабря 2010  16:34 Отправить по email
Печать

«Банк24.ру» снова снизил ставки по кредитам для представителей малого и среднего бизнеса, сообщает корреспондент ИА REX.

Ставки снижены на 1-1,5%. Так, по кредиту «Бизнес-овердрафт», который выдается на текущую деятельность, минимальная процентная ставка составляет теперь 13% годовых. Этот кредит оформляется на сумму от 200 тысяч до 4,5 миллионов рублей на срок от 1 месяца до 1 года. Получить кредит без залога можно на сумму до 4 миллионов рублей.

Кроме того, ставки снижены еще по одному популярному среди предпринимателей продукту — «Кредитной линии». Минимальная ставка составляет теперь 16,5% годовых. «Кредитной линией» — на сумму от 200 тысяч до 4,5 миллионов рублей и на срок от 3 до 12 месяцев — можно воспользоваться для пополнения оборотных средств. Кредит выдается на расчетный счет клиента в «Банке24.ру», причем сумму до 1 миллиона рублей предприятия и предприниматели могут получить без залога.

В дальнейшем банк планирует начать выдачу кредитов через интернет-банк, сделав процесс получения кредита полностью онлайновым.



Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть