Глава фракции «единороссов» встретится с послом США Макфолом

Как сообщила пресс-служба «Единой России», встреча пройдёт в стенах Государственной думы и будет посвящена вопросам международного сотрудничества.
23 мая 2012  21:36 Отправить по email
Печать

Вице-спикер Госдумы, руководитель фракции «Единой России» Андрей Воробьев проведет 25 мая встречу с послом США в России Майклом Макфолом. Об этом 23 мая сообщила пресс-служба партии, передаёт корреспондент ИА REX.

Как отмечается, встреча пройдёт в стенах Государственной думы и «будет посвящена вопросам международного сотрудничества».

Напомним, что после прибытия в Москву в январе этого года Макфол провёл в американском посольстве встречу с представителями российской оппозиции, в которой среди прочих приняли участие депутаты Госдумы Оксана Дмитриева, Илья Пономарёв («Справедливая Россия») и Леонид Калашников (КПРФ).

Тогда в «Единой России» и ЛДПР осудили встречу депутатов с американским послом. Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский заявил, что участники встречи должны сдать свои депутатские мандаты, а «единоросс» Андрей Исаев предлагал рассмотреть поведение парламентариев на заседании комиссии по этике.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть