Президент Еврокомиссии не приедет на Украину на Евро-2012

Причина в жестоком обращении с Тимошенко
30 апреля 2012  17:51 Отправить по email
Печать

Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу не приедет на Украину во время проведения матчей чемпионата Европы по футболу.

«Из того, что происходит сейчас, ясно, что президент на данный момент не намерен ехать в Украину или участвовать в мероприятиях в Украине», — заявила представитель Еврокомиссии Пия Арнекильде-Хансен, отмечает Би-Би-Си.

Ранее также отказались ехать мероприятия Евро-2012 на Украину канцлер Германии Ангела Меркель и ряд министров её кабинета, а также комиссар ЕС по вопросам юстиции Вивиан Рединг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Владимир
Карма: 15
30.04.2012 18:55, #3094
Блин! А знаете, эта ситуация мне все больше нравится. :::
Ну, во-первых, сколько мест освобождается. Если наши устроители жадничать не будут, СВОИ билеты раскупят. Но это копейки. Копейки потому, что во-вторых :::
А во-вторых, немцам (особенно в условиях кризиса) рынки для сбыта их товаров ой как нужны. А Украина, даже после "дЭмократического голодомора", - это рынок по емкости больший, чем Польша+Чехия. Да и рабочая сила здесь дешевле будет. Так что, сколько Меркель с Баррозой не будут евро-выдергиваться немецкий буржуй сам пойдет на наш рынок. Главное, чтобы наши бюрократики и "контролирующие органы" его, немчика родимого, не обижали - а это уже наши проблемы.
Ну, а если Меркель+Барроза кредиты давать не станут, так, может, это и к лучшему, может "нашим" властям всех видов меньше украсть удастся.
И, наконец, если Барроза+Меркель скажУтЬ, Шо у ЭУропу не пустятЬ, то это лично меня еще больше устраивает - пусть повыкобениваются. Так как с одной стороны они и так никуда нас не пустят, а с другой - может, кто из наших на своей шкуре почувствует, наконец, что не мы им (Меркель+Баррозочка) нужны и не наши "свободы", а это наш плацдарм против русских им жить спокойно не дает. Может, хоть кого-то это образумит.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть