Янукович просит украинцев сделать его президентом уже в первом туре

14 января 2010  19:03 Отправить по email
Печать

Лидер Партии регионов Виктор Янукович призвал украинцев обеспечить высокую явку на предстоящих выборах 17 января и сделать все возможное, чтобы победить уже в первом туре. Об этом он заявил в ходе визита в Харьковскую область 14 января, передает корреспондент ИА REGNUM.

«Поднимите Харьковщину так, чтобы мы победили в первом туре, и не было второго тура. В воскресенье нам очень важно, чтобы явка на выборы была максимальной. Если нас придет большинство, то у нас есть шанс победить в первом туре. Если этого не удастся сделать, то второй тур должен стать приговором украинского народа этой власти», — сказал лидер Партии регионов. Янукович также отметил, что сегодня и на западе, и на востоке, и в центре, и на юге Украины люди убеждены в том, что «изменить жизнь к лучшему можно, только убрав эту власть».

Как сообщало ИА REGNUM, президентские выборы на Украине пройдут в ближайшее воскресенье, 17 января. Для победы в первом туре одному из кандидатов надо набрать более 50% голосов, в ином случае два набравших наибольшее количество голосов участника выйдут во второй тур.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть