В Москве обнаружили швейный цех с нелегальными мигрантами

У организаторов предприятия отсутствовали регистрационные документы, документы на реализацию готовой продукции и трудовые договоры с сотрудниками с разрешениями на работу. По указанным фактам проводится проверка.
27 января 2012  13:57 Отправить по email
Печать

В ходе проведения мероприятия «нелегальный мигрант» сотрудниками УВД по ВАО города Москвы задержаны 270 человек, незаконно проживающих на территории округа, и обнаружен швейный цех, где трудились нелегалы. По данным ГУВД по городу Москве, в районе Измайлово обнаружено 120 мигрантов, в Гольяново — 80 и в районе Вешняки — 70 человек, сообщает корреспондент ИА REX.

В помещении цеха по пошиву женской одежды, обнаруженном на территории «ФОП Измайлово», были оборудованы рабочие места для 29 человек. На момент проверки в помещении находились 17 человек, все граждане иностранных государств: Сирии, Марокко, Египта и Узбекистана. У организаторов предприятия отсутствовали регистрационные документы, документы на реализацию готовой продукции и трудовые договоры с сотрудниками с разрешениями на работу. По указанным фактам проводится проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть