Можно развернуть массовую и успешную компрометацию Путина

13 января 2012  19:03 Отправить по email
Печать

Политконструктор Юрий Юрьев уверен, что уже сейчас ясна преемственность программ Грызлова-Чибиса-Путина, хотя окончательную программу Владимир Путин ещё пишет собственноручно. Он пояснил: «Народная программа „Единой России“ была взята за основу институтом Федорова-Чибиса и оказалась на сайте Путина. Это следует из линков с „кнопок“, то есть постоянных средств взаиморекламы сайтов: сайт Путина содержит всего один линк кнопкой на „Общероссийский Народный Фронт“, сайт Фронта — три линка кнопкой на партию, на Путина и сайт Чибиса, сайт Чибиса — в качестве обратной связи указывает персону Чибиса непосредственно».

Говоря о самой программе, Юрьев воздержался от публичной критики, хотя отметил, что увидел там крупный ляп, позволяющий развернуть массовую и успешную компрометацию Путина, начиная с «даже сайт свой не читал». Однако этот ляп он назвал не лично путинским, а ляпом команды. «Но иные читатели программы Путина уже заметили и покритиковали крупную ошибку с национализмом, приравненным к наркомании и пьянству. Тем более, странную ошибку, что Путин сам себя и даже Медведева называл националистом в прямом эфире с Ангелой Меркель», — заявил корреспонденту ИА REX эксперт.

Напомним, проект программы Владимира Путина опубликован 12 января на его официальном предвыборном сайте. В нём обсуждаются итоги прошедшего десятилетия, экономическая составляющая, внешнеполитический курс и многое другое. Также указано, что открыт приём предложений от посетителей сайта, которые могут быть дополнительно внесены в программу кандидата в президенты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

uu
Карма: 5
17.01.2012 00:32, #2088
Кстати, "ляп" продолжает висеть на сайте... :)
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть