Свадебные переполохи-2011: итоги года

Уходящий 2011 год оказался богат на свадьбы звёзд российской и мировой величины. Кто же больше не сободен, чьим поклонникам и поклонницам больше не стоит питать надежды? В какую копеечку встала организация торжеств в каждом отдельном случае? ИА REX подводит свадебные итоги года и предлагает обзор торжеств.
20 декабря 2011  22:50 Отправить по email
Печать

Уходящий 2011 год оказался богат на свадьбы звёзд российской и мировой величины. Кто же больше не сободен, чьим поклонникам и поклонницам больше не стоит питать надежды? В какую копеечку встала организация торжеств в каждом отдельном случае? ИА REX подводит свадебные итоги года и предлагает обзор торжеств.

Скромная свадьба Дарьи Сагаловой

В самом начале года Дарья Сагалова вышла замуж за сотрудника правоохранительных органов Константина Масленникова. Парочка инкогнито оформила свои отношения 21 января. Само торжество проходило достаточно скромно, с небольшим количеством людей (на мероприятие пригласили всего 50 человек) в Crocus City Mall.

С Константином Дарья познакомилась за два года до помолвки, но заверить печатью свои отношения они решили только в этом году.

Свадьба Седоковой по принципу «7 раз отложи, 1 раз отметь»

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седокова вышла замуж. Избранником певицы стал менеджер Формулы-1 Максим Шевченко. Аня переносила свою свадьбу каждый раз, как только намечалась дата. То причиной служила вечная проблема дефицита времени, то гастроли певицы, но в итоге в январе была намечена дата и Седокова призналась, что хочет организовать шикарную свадьбу по голливутским стандартам. Правда, и на этот раз церемония не состоялась. В конце концов, певица без огласки расписалась в одном из киевских ЗАГСов 11 февраля.

«Попытка номер 5» Лолиты Милявской» или «Каббалистическая свадьба»

20 марта состоялась пятая свадебная церемония Лолиты Милявской. На этот раз избранником стал тренер по игре в сквош и седьмая ракетка России Дмитрий Иванов, который на 11 лет младше своей супруги. Торжество проходило по каббалистическим обрядам (т.е. по науке схожей с нумерологией, но в её основе присутствуют оккультные философия и обряды). Каббалой Лолита интересуется давно и по её просьбе, глава мирового каббалистического центра Рава Берга Карен помогла определиться с наиболее подходящей датой исходя из каббалистических расчётов. Кольца для молодых прибыли из самого Лос-Анджелеса, где их по каббалистическим обрядам создал ювелир, который ранее делал кольца для Деми Мур и Эштона Катчера.

Оксана Фёдорова вышла замуж за офицера

Без огласки и без торжества 33-летняя российская телеведущая, красавица и «Мисс Вселенная-2002» Оксана Фёдорова расписалась с офицером ФСБ. Своего избранника, а с этого года уже и мужа, Федорова скрывает от посторонних глаз, о нём известно только то, что его зовут Андрей, ему 38 лет. Возможно, это также связано и с нежеланием самого супруга, потому что работа в правоохранительных органах имеет свои ограничения публичности. Пара расписалась в марте, а вот сообщить об этом своим друзьям телеведущая решила только спустя полгода, 16 сентября. Возможно, именно поэтому, Оксана так быстро поставила точку в отношениях с Басковым, которые считались просто пиаром.

Самая громкая свадьба века. Принц Уильям и Кэтрин Миддлтон

Самой долгожданной свадьбой года стало сочетание принца Уильяма и его избранницы Кейт Миддлтон.

Этот знаменательный день в истории Великобритании пришёлся на 29 апреля 2011 года. В Вестминстерском аббатстве в Лондоне в 11 часов по местному времени состоялась свадьба. На торжество было приглашено около 1900 человек. Собралось много прессы, ТВ, прямая трансляция церемонии шла по всему миру. Как ранее сообщали СМИ, на организацию столь важнейшего мероприятия было затрачено около 20 млн фунтов стерлингов.

Пара познакомилась ещё в 2001 году в Сент-Эндрюсском университете. На тот момент они оба были студентами и жили в одном общежитии.

Андрей Малахов женился на дочке своего начальника

Андрей Малахов теперь тоже обладает кольцом на безымянном пальце. В этом году в рамках строжайшей секретности состоялась свадьба бывшего завидного жениха России. В июне Андрей обручился с Наталией Шкулевой, издательницей глянцевых журналов. Отец Натальи Виктор Шкулев – является президентом крупного издательского дома «Hachette Filipacchi Shkulev/ИнтерМедиаГруп», которому принадлежит и журнал StarHit, где Малахов является главным редактором.

Андрей и Наталья познакомились по долгу службы и впервые появились вместе на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Свадьба прошла в Версальском дворце, как и планировалось, в узком семейном кругу. Только аренда зала обошлась в 150 тыс. евро, плюс, организация, банкет и билеты для гостей (Андрей и Наталья за свой счёт вывезли всех гостей во Францию) обошлись примерно ещё в 100 тыс. евро. Также немалую сумму пришлось выложить и за платье невесты, которое оценивается примерно в 50 тыс. долларов. Первая брачная ночь прошла в парижском отеле Le Meurice (ещё 4 тысячи евро).

Анджелина Джоли и Бред Питт расписались по указанию детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт жили в гражданском браке уже 5 лет, несмотря на то, что имели шестерых детей (троих приёмных и троих биологических). Они твердили, что штамп в паспорте - это не главное, а главное - чувства. Также в одном из интервью Анджелина призналась, что не распишется до тех пор, пока не разрешат однополые браки, то есть, никогда. Но, тем не менее, пара расписалась, а всему виной стали их собственные дети, которые очень просили об этом.

Свадьба проходила в строжайшем секрете. На ней присутствовали только дети знаменитых родителей. По информации СМИ, пара обвенчалась в Индии в начале этого года, но точных комментариев по этому поводу ещё дано не было.

Правда, не всё так гладко, на начало года многие поклонники и разные СМИ предсказывали образование скорых официально зарегистрированных браков знаменитостей, которые, то и дело, везде появлялись и демонстрировали свои отношения, но этого так и не произошло по разным причинам.

Клуни никогда не женится из-за принципа

Самый главный знаменитый холостяк Джордж Клуни тоже хотел сделать предложение своей избраннице модели Элизабетте Каналис. Но 23 июня звездная пара дала официально заявление, во избежание всевозможных слухов, что они расстаются. Пара встречалась с 2009 года.

Ещё в 1996 году Мишель Пфайфер и Николь Кидман поспорили с Клуни на 15 тыс. долларов каждая, что к 40 годам он обязательно женится. К 40 годам они выслали ему «гонорар», но Джордж благородно вернул его обратно, сказав «Ирландцы с дам денег не берут!».

Личная жизнь Леонардо Ди Каприо идёт на дно

Также в 2011 году узаконить свои отношения хотел и заядлый холостяк Леонардо Ди Каприо со своей избранницей Бар Рафаэли, но, по официальной информации, в октябре пара рассталась. Похоже, что Ди Каприо так никогда и не женится!

Долгожданная свадьба «чёрной пантеры» и «московского Трампа»

Одна из самых интересных и обсуждаемых пар в российской и зарубежной прессе это союз модели мировой величины Наоми Кэмпблл и российского олигарха Владислава Доронина. Как сообщала египетская газета «Аль-Ахрам», пара должна была расписаться 7 декабря в египетском городе Луксор. Но, по неизвестным причинам свадьба так и не состоялась.

Напомним, что роман светской пары начался ещё в 2008 году, после чего в 2009 году Доронин разошёлся со своей первой женой, от которой у него есть дочь 13 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть