На Болотной площади «глушат» связь

10 декабря 2011  15:13 Отправить по email
Печать

На митинге оппозиции, проходящем в данный момент на Болотной Площади в Москве, практически не работает мобильная связь и интернет. Как передаёт корреспондент ИА REX, участники митинга жалуются, что дозвониться на другие номера по мобильному телефону можно лишь с 4-5 раза.

Как заявил во время выступления известный тележурналист Леонид Парфёнов, связь «глушат» представители правоохранительных органов. Также он пожаловался на усиленный контроль над информационной политикой страны со стороны руководства страны: «Сейчас информационной политикой занимается администрация президента и они выступают с „бадминтоном и амфорами“... По телевизору скажут, что мы вышли (на митинг — прим. ИА REX) по смс от Хилари Клинтон».

Основными лозунгами, звучащими среди выступающих представителей оппозиции и присутствующих участников, стали требования отставки главы ЦИК Владимира Чурова и премьер-министра Владимира Путина. «Долой «путиновский зомбоящик», — скандировал телеведущий. «Чурова на нары», — звучит в толпе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть