Сергей Лазарев подтвердил статус одного из самых востребованных артистов

Триумфом завершился сольный концерт Сергея Лазарева, который прошел 16 ноября в Москве в Crocus City Hall.
22 ноября 2011  10:04 Отправить по email
Печать

Триумфом завершился сольный концерт Сергея Лазарева, который прошел 16 ноября в Москве в Crocus City Hall. По официальным данным, билетов на концерт не было в продаже уже за неделю до его начала, сообщает корреспондент ИА REX. Это лишний раз подтверждает востребованность артиста на российской эстраде. Нельзя не отметить и тот факт, что этот сольник был долгожданным для жителей столицы, его ждали семь лет.

Сергей к представлению своей новой шоу-программы в Москве подошёл с поистине грандиозным размахом. По отзывам присутствовавших на концерте такого шоу в России не делал никто! Оно длилось на протяжении двух с половиной часов и всё это время Сергея переполняла энергия, она смогла заполонить весь зал с семитысячной аудиторией. Лазарев отличился как в вокальном, так и актёрском плане. Количество костюмов, которые сменил балет артиста и сам Сергей, сложно сосчитать, но каждый раз это был новый образ, новый характер, новый Лазарев...

Сергей Лазарев со своим шоу-балетом. Фото: Личный архив артиста.
Сергей Лазарев со своим шоу-балетом. Фото: Личный архив артиста.
Кроме известных иностранных хореографов-постановщиков, были приглашены музыканты из Великобритании, которые внесли в уже известные хиты Лазарева более взрослое звучание. Многие зрители отметили, что роковые нотки появились не только в аранжировках песен, но и в голосе самого Сергея, что привело в восторг не только публику, но и музыкальных критиков.

Сценография и свет были полностью под руководством слаженной команды во главе с Алексеем Сеченовым, который славится своими грандиозными постановками, такими как Премия Муз-ТВ, VII Азиатские игры и др. Масштабность происходящего действительно удивляла. Сцена несколько раз трансформировалась, создавая новые мизансцены и настроения.

Сергей Лазарев и благотворительная акция. Фото: Личный архив артиста.
Сергей Лазарев и благотворительная акция. Фото: Личный архив артиста.
Аудитория Сергея может похвастаться своей многонациональностью и широтой. Специально на премьеру шоу в Москву приехали зрители и поклонники самого разного возраста из городов ближнего и дальнего зарубежья. Среди многочисленной публики были гости из Украины, Белоруссии, Таджикистана, Грузии, Германии, Италии и даже Австралии, Китая и других стран.

Во время концерта Сергей затронул очень важную социальную тему - помощь детям с опасными заболеваниями сердца. Вместе с благотворительным фондом «Линия жизни» Сергей призвал зрителей помочь собрать деньги на операцию 4-летней девочке С. Артемьевой. В этот вечер удалось собрать 186 тысяч рублей, которые были переданы на лечение тяжелобольному ребёнку.

Главным сюрпризом вечера стало временное воссоединение группы SMASH!! в честь 10-летнего юбилея этого коллектива. Сергей и Влад под дикий удовлетворенный рёв толпы исполнили две песни - Молитва и Freeway.

Закончился концерт ярким танцевальным блоком, который не смог удержать на своих местах даже сидячий партер и амфитеатр. Несколько тысяч человек были полностью подчинены бешеной энергетике Сергея, танцевали и пели вместе с артистом.

Этот концерт зрители точно запомнят надолго. Десятиминутная овация в финале шоу в очередной раз доказала, что Лазарев профессионал своего дела, талантливый и востребованный артист, который подтвердил свой статус одного из самых любимых и модных певцов!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть