Подмосковные приставы совершенствуют мастерство

В минувшие выходные в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области в рамках Спартакиады проходили соревнования по комплексному единоборству. Как сообщает корреспондент ИА REX со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Московской области
2 марта 2010  18:05 Отправить по email
Печать

В минувшие выходные в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Московской области в рамках Спартакиады проходили соревнования по комплексному единоборству. Как сообщает корреспондент ИА REX со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Московской области, по итогам состязаний почетные призовые места завоевали следующие команды:

  • 1 место — команда Группы быстрого реагирования аппарата Управления;
  • 2 место — команда отдела судебных приставов по городскому округу Лобня;
  • 3 место — команда отдела судебных приставов по Дмитровскому муниципальному району.

В торжественной обстановке победителей награждали Президент Федерации комплексного единоборства России Олег Юрьевич Уфимцев и заместитель руководителя Управления — заместитель главного судебного пристава Московской области Сергей Владимирович Шелгунов. Им были вручены кубки и памятные дипломы.

Руководство Управления уделяет большое внимание спортивному развитию работников. Отличная спортивная форма — это гарантия высокого качества исполнения профессиональных обязанностей судебных приставов, воспитание в работниках службы духа здорового соперничества и стремления к новым достижениям. Спортивные состязания, которые регулярно проводятся Управлением, также предоставляют возможность спортсменам — судебным приставам постоянно повышать свою спортивную квалификацию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть