Сайт посольства России в Великобритании подвергся DDos-атаке в преддверии поездки Кэмерона

11 сентября 2011  16:58 Отправить по email
Печать

Сайт посольства России в Великобритании 11 сентября оказался недоступен. Как предполагают в посольстве, сбой в работе ресурса произошёл в результате DDos-атаки.

До настоящего времени остаётся недоступным сайт rusemb.org.uk. Не отвечает на запросы также сайт great-britain.mid.ru. Вместо них посольством создано «зеркало» сайта по адресу rusemborguk.ru, где доступны все материалы ресурса.

Как сообщало ИА REX, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон прибывает с визитом в Москву вечером 11 сентября. Это будет первое посещение России британским премьером со времени визита Тони Блэра на саммит «Большой восьмёрки» в Санкт-Петербурге в 2006 году.

Кэмерон, как ожидается, встретится с президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным, выступит в МГУ, а также проведёт ряд встреч с представителями бизнеса и неправительственными организациями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Zhazi
Карма: 5
12.09.2011 00:51, #998
Кэмерон попросит русских найти Каддафи - вот за этим и едет. Если серьезно, Каддафи боятся все его враги - правильно делают. Свой спецназ англичане выводят (немцы говорят - они сотни человек потеряли и скрывают - поэтому срочно видимо в Афгане теракт произошел, опять спишут). Очень надеюсь, что в руководстве РФ не поведутся снова - наоборот нужно тайно помогать Каддафи, и с удовольствием делать пакости Западу)) Мощь России будет произрастать не только Сибирью) , но ослаблением Запада
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть