Актрису "Женской лиги" едва не смыло в океан цунами

25 февраля 2010  19:04 Отправить по email
Печать

Актрисы скетчкома ТНТ "Женская лига" сняли новый сезон на пляжах популярнейшего курорта. Из-за плотных графиков, девушки снимались в Доминикане по очереди, рассказали корреспонденту ИА REGNUM-ЭКСПЕРТ в департаменте внеэфирного промоушена телекомпании ТНТ.

Актриса Анна Антонова приехала на курорт в то время, когда в соседнем государстве Гаити было землетрясение. "Это все один остров, Гаити находится от Доминиканы всего в 300км. Слава богу, о землетрясении мы узнали из Москвы, и нас оно никак не коснулось. Нас не тряхануло, ничего, мы узнали о стихийном бедствии ночью, когда нам всем стали звонить встревоженные родственники. Потом все с нетерпением ждали цунами, которое обещали в течение 8-ми часов. Собственно если бы было цунами, нас бы смыло, потому что мы жили прямо на берегу океана. Жутковато было, честно вам скажу", - рассказала Антонова.

Как оказалось, за морями любопытствующим иностранцам пришлось объяснить, что прохожие не должны смотреть в камеру. Помимо туристов, происходящим на съемках интересовались птицы фламинго, разгуливавшие в кафе прямо за спинами актеров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть