Сообщения о готовности Каддафи отказаться от власти оказались очередной дезинформацией

В Триполи опровергли согласие Каддафи отказаться от власти
5 июля 2011  21:30 Отправить по email
Печать

Очередной сенсационной новостью 5 июля 2011 года стали сообщения российских СМИ о том, что лидер Ливии Муамар Каддафи готов отказаться от власти и участия в выборах в обмен на гарантии безопасности. Такую информацию газете «Коммерсантъ» предоставил высокопоставленный источник в российском руководстве. Однако данные сообщения оказались очередной дезинформацией. Об этом говорится в заявлении представителя ливийского правительства Муссы Ибрагима.

«Каддафи никогда не покинет Ливию», — заявил Мусса Ибрагим.

Напомним, ранее в различных источниках уже неоднократно появлялась информация о том, что Муамар Каддафи принял условия оппозиции и НАТО и готов отказаться от власти и покинуть страну. Однако, каждый раз правительство Ливии опровергало подобную информацию.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Zhazi
Карма: 5
06.07.2011 01:28, #650
)) размечтались. Каддафи не только не уйдет, но он еще и победит (на зло врагам, на радость нам)! Наблюдая за мышиной возней вокруг его имени, читая высказывания (заклинания) "политиков" и "экспертов" о его, якобы, уходе, становится все веселее). А ведь все только начинается, скоро НАТО будут любой предлог искать -лишь бы уйти! Саркози уже отказался от сброса оружия,которое прихватило Аль-Каеда, катарское вчера перехватили, иранцы потихоньку помогают нашим. В общем, скоро разругаются "члены"ПНС, сплетни, недоверие - класс!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть