Юлии Тимошенко отказано в отмене подписки о невыезде

26 июня 2011  03:35 Отправить по email
Печать

Судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев отказал бывшему премьер-министру Украины, лидеру партии БЮТ Юлии Тимошенко в отмене подписки о невызде. Об этом сама Тимошенко заявила в своём микроблоге Twitter, передаёт корреспондент ИА REX. "Судья отказал во всех существенных ходатайствах. Они таки выбрали путь крайнего циничного беззакония. Ну да, хозяева жизни... Временно...", - заявила Тимошенко.
По мнению лидера партии БЮТ, решение суда не вызвало у нее удивления: "Судья одним ухом слушал нас, в другом у него суфлёр из администрации президента. Фемида в Украине в одной руке с упаковкой денег, а в другой - с телефоном спецсвязи администрации президента".
Следующее заседание суда по делу Юлии Тимошенко начнётся 29 июня в 10:00 по Киевскому времени.
Как сообщало ранее ИА REX, судебное дело в отношении бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко по газовым договорам 2009 года началось 24 июня 2011 года. Защите Тимошенко уже отказали в отводе судьи Родиона Киреева, рассматривающего её уголовное дело. Представители оппозиции называют этот уголовный процесс "охотой на ведьм" со стороны власти.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть