Арабские революции от Египта до Ливии: взгляд из Украины

Евгений Царьков: Против Ливии идет война 21 века. Об этом депутат рассказал ИА REX.
28 февраля 2011  17:03 Отправить по email
Печать

Как на Украине воспринимают арабские революции. Украинский вигляд на развитие ситуации в странах Ближнего Востока от Египта до Ливии ИА REX рассказал народный депутат Украины Евгений Царьков.

С момента беспорядков в Египте я был уверен в отработке новой технологии мировой закулисы уже не против сфер политического влияние в рамках отдельных стран, а новой технологии по полному перевороту всей государственной власти в любой стране мира. По Египту все становится ясным, когда анализируешь итоги правления последних 20 лет Мубарака. Закулиса просто стала опасаться, что в стране нет лояльного приемника на пост президента, которых ОНИ пытаются расставлять, как фигуры на шахматной доске, словно из названия аналогичной книги антисоветчика и махрового антикоммуниста Збигнева Бжезинского. А ведь не стоит забывать, какой у НИХ кусок забрали при помощи Советского Союза во время арабо-израильской войны в 1967-1970 года!

Синайский полуостров и Суэцкий канал перешли в собственность египетского народа, став не только национальной гордостью, но и важнейшим много миллиардным источником поступлений в государственный бюджет.

Потом засветилась часть самой технологии. Кроме лживых и продажных западных СМИ, собственниками которых и является на 100% мировая закулиса, к ним присоединились и другой мощнейший инструмент и троянский конь 21 века - интернет-технологии. Твиттер, Фэйсбук, В контакте, Одноклассники – все эти системы контролируются спецслужбами и лидерами «золотого миллиарда».

Когда дело дошло до Ливии, а схемы освещения в СМИ и развитие самих конфликтов на улицах было зеркальным отражением событий в Египте, всё стало понятно. Ливия это всего лишь очередное звено в цепочки начатой войны мировой закулисы на фоне полного краха либеральной экономики и фактического банкротства США и ее банковской системы с пресловутыми зелеными бумажками под названием «доллар». Так как друзьям «главной демократии мира» - США - не очень хочется падать с ними на дно, они всеобще поддержали эту подлую войну против независимых народов и государств. Да и еще один «приятный», а вернее шкурный, для подгнившей Европы аргумент был, подкинут - территориально недалеко расположенные крупнейшие запасы нефти и газа.

И подгнившая старушка Европа, и Израиль всецело выступают союзниками начатой войны - войны подлой, коварной, беспринципной. Началась война нового, XXI века, война через манипуляцию сознанием и манипуляцию масс с привлечением массовых технологий, которые, к сожалению, находятся в руках мировой закулисы (включая мобильную и спутниковую связь, телевидение, радио, печатные СМИ и самое страшное оружие против массового сознания – интернет).

Ну, а огромный задокументированный материал товарищами из России и Украины, работающими в Ливии уже много лет доказывает еще раз известные факты:

• лживость и лицемерность западных СМИ;

• полная маргинализация отечественных СМИ, которые зеркально повторяют ложь из непроверенных, провокационных источников;

• практическое применение интернет-технологий в социальных сетях для массовой манипуляции сознанием.

• СМИ специально распространяют ложь о Муаммаре Каддафи с целью создания из

него образа тирана:

** якобы бомбардировки мирных демонстрантов во всех городах страны

**якобы приказ Каддафи взорвать нефтепроводы (помните это же про Хусейна в Ираке?)

**якобы Каддафи угрожает применить оружие массового уничтожения против своего народа ее льготному тарифу.

депутат Евгений Царьков

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Janaluska
Карма: 5
01.03.2011 07:13, #161
Не стоит преувеличивать силу лжи в СМИ. Ну чем будет хуже для Каддафи, если украинские СМИ перепечатают неправду? Он, может и не знает где такая страна Украина находится.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть