Кого выбирают в российских регионах 13 февраля

12 февраля 2011  16:34 Отправить по email
Печать

Завтра, 13 февраля 2011 года, выборы пройдут в двух субъектах Российской Федерации – в Костромской и Смоленской областях. Об этом корреспонденту ИА REX сообщили в Центральной избирательной комиссии РФ. Так, в Костромской области состоятся повторные выборы депутата Совета депутатов Прискоковского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области второго созыва по четырехмандатному избирательному округу №3. В них примут участие два кандидата – самовыдвиженка со средним общим образованием, работающая санитаркой ФАП Гравийного Карьера и в МУЗ Красносельская ЦРБ Елена Чернышова (1965 года рождения), и выдвиженка партии «Единая Россия» Галина Гусева (1968), имеющая высшее образование и работающая бухгалтером в ИП Гусев М.М.

В Смоленской области на завтра, 13 февраля, запланированы дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Гусинского сельского поселения Краснинского района Смоленской области второго созыва по десятимандатному избирательному округу. Как сообщили в местном избиркоме, для участия в выборах был выдвинут только один кандидат – самовыдвиженец, пенсионер Петр Фирсов (1948), имеющий среднее полное образование. Однако данных о его регистрации как кандидата на сайте Центризбиркома нет.

Напомним, 13 февраля 2011 года избирательные участки в указанных регионах откроются в 8:00 утра по местному времени и будут работать до 20:00 вечера.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть