Президент Армении настроен на конструктивную работу с Виктором Януковичем

12 февраля 2010  19:39 Отправить по email
Печать

Президент Армении Серж Саргсян поздравил лидера Партии регионов Виктора Януковича с избранием на пост президента Украины, сообщает пресс-служба главы армянского государства, передаёт корреспондент ИА REGNUM Новости.

"Примите мои искренние поздравления в связи с Вашим избранием на пост президента Украины. В Армении убеждены в необходимости дальнейшего расширения армяно-украинского сотрудничества", - говорится в поздравительном послании. Саргсян подчеркнул, что искренне настроен на конструктивную совместную работу в интересах развития отношений между Арменией и Украиной, придания им нового качества, основанного на взаимном учете и уважении интересов, тесном сотрудничестве по всей двусторонней повестке дня, координации подходов к решению глобальных и региональных вопросов.

"Надеюсь, что такой всесторонний подход и наши личные отношения послужат скорейшей реализации этих целей. Желаю Вам, уважаемый Виктор Федорович, крепкого здоровья и успехов, а народу Украины - благополучия и процветания".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть