Мавроди: «Я хочу устроить финансовый апокалипсис, и я его устрою»

21 января 2011  23:28 Отправить по email
Печать

Основатель МММ Сергей Мавроди высказал намерение разрушить существующую сегодня финансовую систему. Об этом он заявил 21 января во время обсуждения на телеканале НТВ его планов по строительству новой финансовой пирамиды.

«Я хочу разрушить мировую финансовую структуру. Я считаю, что она несправедлива. Я хочу устроить финансовый апокалипсис, и я его устрою, — заявил Мавроди. — Это будет везде. Ко мне уже поступают предложения, кстати, из всех стран — из Штатов, из Индии — „помогите индийскому народу“, я говорю совершенно серьезно, из Израиля. Эта система будет везде. Это же интернет, границ нет».

«А потом я перейду ко второй части своей программы. Пока первая. А вторая — вы увидите, когда я начну показ», — пообещал он.

В свою очередь, гендиректор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров привёл ещё не опубликованные данные, согласно которым участвовать в новой финансовой пирамиде Мавроди готовы до 15% граждан России, пишет газета «Взгляд».

Как ранее сообщало ИА REX, вышедший 3 года назад на свободу Мавроди объявил в начале января 2011 года о запуске нового проекта — МММ-2011. Он пообещал участникам ежемесячный доход в размере 20-30%, а доходы за год, по его словам, составят 240-360%.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть