Грызлов напомнил россиянам о судимости Мавроди

15 января 2011  18:11 Отправить по email
Печать

Спикер Госдумы Борис Грызлов предостерёг россиян от участия в новой финансовой пирамиде Сергея Мавроди «МММ-2011». В эфире телевидения 15 января Грызлов напомнил о непогашенной судимости Мавроди и призвал с соответствующей этому осторожностью относиться к его новому проекту, передаёт корреспондент ИА REX.

«Он отсидел срок, но у него судимость непогашенная. Я хотел бы всем гражданам об этом сказать. К нему надо относиться, как к человеку с непогашенной судимостью. Это я предупреждаю тех, кто может быть опять околдован его чарами, внесёт какие-то средства в эту возможную финансовую пирамиду», — приводит слова Грызлова пресс-служба «Единой России».

Спикер Госдумы напомнил, что он служил министром МВД в период, когда Мавроди разыскивался милицией, и отметил, что «это была достаточно сложная операция, но мы сумели его вычислить».

«Мавроди — человек с нехорошей судьбой, человек, который всю свою жизнь обманывал», — подчеркнул Грызлов, добавив, что считает финансовую пирамиду Мавроди одним из самых серьёзных преступлений в периода 1990-2000 годов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть