Прогноз: Россию ждет изменение политики в отношении кавказских «малолеток»

1 января 2011  13:02 Отправить по email
Печать

Журналист и переводчик из Израиля Даниэль Штайсслингер в наступившем 2011 году не исключает переформатирование ЕС, таким образом, чтобы жизнь разнообразных греков и испанцев не по средствам не шла за счёт немцев и французов. Вывод за пределы еврозоны стран с сомнительной кредитоспособностью. Об этом он заявил корреспонденту ИА REX, отвечая на опрос об ожидаемых в 2011 году международно-значимых событиях.

По его словам, также предстоит наблюдать окончательный отход Турции от прозападного блока и присоединение к различным осям зла.

«Возможно изменение политики в отношении кавказских „малолеток“ в России на государственном уровне: милиции станет опасно брать взятки от диаспор и спускать уголовные дела на тормозах. Поведение этих „малолеток“ опасно тем, что радикализует титульное население и даёт почву для роста различным „квачковым“, так что система просто позаботится о своей стабильности. Соответственно, сократится размер кавказских диаспор в русских регионах — во многих случаях, это не совсем трудовые мигранты, в отличие от узбеков и таджиков», — подчеркивает Штайсслингер.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть