Президент Белоруссии сделал громкое признание о прошедших выборах

21 декабря 2010  22:17 Отправить по email
Печать

Президент Белоруссии Александр Лукашенко впервые за годы своего президентства на выборах проголосовал за себя. Ранее он голосовал за иных, не раскрученных кандидатов. В этом он признался на пресс-конференции в Минске 20 декабря, передает корреспондент ИА REX.

«Мы зашли с сыном (младшим сыном Николаем — прим. ИА REX) в кабинку (для голосования на участке 19 декабря — прим. ИА REX), и он стал мне говорить, что если не дашь конфету, за Некляева буду голосовать, за Статкевича. Ну, вы же знаете, почему ребенку конфеты не дают — аллергия. Но он начал почему-то с конца читать фамилии, и вдруг говорит: вот, Лукашенко Александр Григорьевич. Я его спрашиваю, ну что, за кого ты будешь голосовать? Ну, ладно, за тебя проголосую. Поэтому я проголосовал за себя, первый раз в своей жизни, и то с подачи ребенка», — заявил белорусский лидер.

Кроме того, Александр Лукашенко признался, что сожалел о том, что на избирательном участке 19 декабря пообещал на следующий день раскрыть журналистам тайну своего волеизъявления.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть