Лукашенко заставит журналистов отвечать за каждое слово

20 декабря 2010  23:11 Отправить по email
Печать

Журналисты будут отвечать за каждое слово, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на пресс-конференции в Минске 20 декабря, отвечая на вопрос одного из корреспондентов оппозиционных белорусских газет. «Мы очень принципиально и очень демократично с завтрашнего дня будем подходить ко всем вашим заявлениям и публикациям. Хватит издеваться над властью», — заявил Лукашенко, передает корреспондент ИА REX.

«Увидели проворовавшегося президента, министра, у вас должны быть факты. А так — вы оплевали человека и знаете, что мы не втягиваемся с вами в споры — не создаём вам демократичного рейтинга», — добавил он. Также Лукашенко заявил, что про него плохо пишут в интернете.

«Мы реформируем интернет, приводим его в соответствие с западными образцами. Но мы не трогали интернет до выборов», — сказал глава Белоруссии, подчеркнув, что «вы будете за интернет отвечать, за все

вбросы. Даже если ваши редакции будут размещены далеко за рубежом, мы будем предъявлять претензии к тем государствам, где расположены эти редакции. Вы должны нести ответственность за свои слова», — подчеркнул Лукашенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть