Лукашенко пообещал рассмотреть предложения оппозиционных кандидатов

20 декабря 2010  22:55 Отправить по email
Печать

Если теперь уже бывшие альтернативные кандидаты в президенты Белоруссии на состоявшихся 19 декабря 2010 года выборах что-то предложат действующей власти для сотрудничества, то вновь избранный на высший государственный пост в республике Александр Лукашенко или иные должностные лица данные предложения обязательно рассмотрят. Об этом действующий президент Александр Лукашенко заявил на пресс-конференции в Минске 20 декабря, передает корреспондент ИА REX.

«Захотят работать — пусть работают, захотят воевать — войны вчера закончились. Больше никакого попустительства в этом плане не будет. Мы должны обеспечить безопасность в стране», — отметил, в частности, Александр Лукашенко.

Пока что никаких предложений, по словам Александра Лукашенко, не прозвучало, раздаются же только лозунги. При этом он вспомнил об экс-кандидате в президенты, представителе Объединенной гражданской партии Белоруссии Ярославе Романчуке. В случае конструктивных предложений с его стороны, власти «будут с ними работать», заявил президент.

«Посмотрим, где можно применить экономическую программу Ярослава Романчука. Если в Минске, то обязательно Николай Ладутько (мэр города — прим. ИА REX) рассмотрит, если в Минской области — то Николай Домашкевич (губернатор региона — прим. ИА REX)», — также сказал глава белорусского государства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть