Саакашвили вооружает против России женщин и детей

29 декабря 2009  11:41 Отправить по email
Печать

Президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что в случае войны, женщины и дети должны быть подготовлены и вооружены «для оказания сопротивления врагу». Об этом глава государства сказал в ходе открытия нового здания управления Национальной гвардии Грузии.

Как передает «Эхо Москвы», в частности, Саакашвили отметил: «Каждый город, дом, улица и семья, должны стать оплотом сопротивления, мы должны все быть готовы к войне, и в случае необходимости нам надо иметь полмиллиона человек, которые будут готовы встать под ружье, боеприпасов и вооружения нам на всех хватит».

При этом глава государства подчеркнул, что сегодня «ежедневно слышны угрозы в адрес Грузии, ведутся военные маневры на границах». «У нас нет иллюзии. Против Грузии ведется война и нам угрожают каждый день. Но и враг не должен питать иллюзии, так как любая авантюра получит отпор от каждого военного и офицера, а также от каждого гражданина. Мы никогда не отдадим никому нашу родину. Какие бы пропагандистские заявления ни делались, как бы нам не угрожали, мы никого не боимся», — заявил Саакашвили.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть