Провокация уровень «Ас»: кто стоит за захватом российского танкера Украиной?

Российские собственники танкера не знали, чем обернется его заход в украинский порт?
25 июля 2019  15:30 Отправить по email
Печать

Провокация уровень "Ас". Отношения России и Украины вроде стали идти на улучшение и тут...
СБУ совместно с Военной прокуратурой задержали российский танкер "NEYMA", который якобы блокировал украинские военные корабли в Керченском проливе.

Теперь нюансы, отмечает ТГ-канал "Легитимный".

1. Интересный факт - русские собственники прекрасно знают, что в украинские порты лучше не заходить. Ведь задерживали рыбацкие шхуны со всем экипажем, а тут зашёл не простой кораблик. Он кстати ходит под русским флагом и принимал якобы участие в блокаде украинских кораблей в Керченском проливе.

2. Интересный факт, что всем известно, что Зеленский де-юре уже якобы получает абсолютную власть, но не де-факто. Ведь новой Верховной Рады ещё нет, а правительство и назначенцы старой власти ещё остаются у руля. Тот же Грицак ещё Глава СБУ, Главой Военной прокуратуры остается Матиос.

Это всё люди экс-власти. Задача их наломать как можно больше дров. Но у них ничего бы не вышло без "друзей" из России. Так что тут на лицо сговор и создание искусственной провокации на самом высоком уровне.

Считаем это продолжением "войны Кремлевских башен" за украинский кейс, только уровень уже более высокий. "Незыгарь" был прав, когда писал, что в Кремле ожидается «драчка» за украинский кейс. Вот она уже началась на самом высоком уровне!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть