Акция в соцсетях против Меркель - дело рук США: мнения

Эксперты о сравнении канцлера ФРГ с Иоахимом фон Риббентропом
15 июля 2014  18:17 Отправить по email
Печать

Пользователи социальной сетей оставляют на странице канцлера ФРГ Ангелы Меркель комментарии, в которых сравнивают её с министром иностранных дел фашистской Германии Иоахимом фон Риббентропом. Эта кампания началась после встречи Владимира Путина и Ангелы Меркель в Бразилии. Главы двух стран отметили, что необходимо восстановить прямой диалог между украинской властью и ополченцами.

Герман Янушевский:

Это замечательное событие и примечательное! Любой разумный человек, коих в мире значительное большинство, не считая прозревающих, тут же поняли чьи торчат уши в этом "грязном" деле, кто облает такими способностями, кто недоволен сокращением контактов между спецслужбами, кому как нож по гениталиям контакты руководителей независимых государств с Путиным, и еще многое и многое. Вот сложим все это, интегрируем и получим искомое: открытым текстом - США!

Это подтверждает и то, что канцлер ФРГ находится "под колпаком" ЦРУ, как и то, что кроме подтверждения правоты своих действий и возбуждения возмущения, большего отторжения,, американцы не получат более ничего.

Так что, можно надеяться на позитивную динамику развития политической коньюнктуры в Европе в пользу России, пересмотр оценок украинских событий и прочего.

Позитивный вектор общественного развития закономерен. И только американцы думают, что миром управляют они!

Александр Хуршудов:

Это, безусловно, работа американских спецслужб. После шпионского скандала они переполнены желания отыграться. К тому же политикам США очень хочется скомандовать: "К ноге!" осмелившемуся ему возражать немецкому союзнику.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (4):

Lana
Карма: 196
15.07.2014 18:43, #19802
Манипулирование настроениями в виртуальном пространстве посредством социальных сетей - придумка не новая. Только недавно был обнародован психологический эксперимент , проводимый с пользователями Фейсбука. А подобные вбросы, как это произошло с Меркель - тем паче шиты белыми нитками. .
А
Карма: -4
15.07.2014 19:39, #19805
Да ладно вам! По сравнению с выходкой Дещицы и последовавшей затем интернетовской кампанией это детский лепет на лужайке.
Katerina
Карма: 96
15.07.2014 20:17, #19808
Меркель так старалась проводить проамериканскую политику, а Америка так её подставила! Жаль мадам канцлерин! Американцы хорошо научились манипулировать социальными сетями: ленивое быдло, проводящее жизнь за компом, хорошо поддаётся такому влиянию...
Русичка
Карма: 432
15.07.2014 21:24, #19817
Американцы готовы просачиваться на любой уровень, только бы добиться доверия к своей политике. Kогда это не получается они просто начинают лить грязь на оппонентов и друзей. Привычка считать себя за главного на современном "скотном дворе", привела их уже к параноидальной политике. Они всего боятся, им повсюду мерещатся враги, и они как некто,держащий в руках меч, начинают беспорядочно размахивать им, даже не в стремлении поразить врага, а следуя непреодолимому чувству собственной паранойи. Так и порезаться недолго. Не будет удивительным, что тема оцифрованного компромата уже готова на самого Обаму и всех мало-мальски значимых американских политиков, способных в перспективе стать президентом США, губернатором, мэром. Все против всех, и всё как у людей, только в сетях непризнаваемой личной параидальности страны. Америка никогда не была, и не будет "плавильным котлом", это нарочито созданное заблуждение. Даже Европа в таком контексте не столь важна и интересна. Неуравновешенные люди, ведь все они сидят в одной лодке, хотя большая часть "пассажиров" достаточно активно стремится покинуть эту лодку. В век интернета, необъятного количества каналов, любое подозрение превращается в мегаугрозу. Отсюда и появление параноидальной политики. Умных, профессиональных договорщиков становится всё меньше и меньше. Опасность для будущего, вследствие этого, несомненна.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть