Дёмкин поможет Решетникову победить на губернаторских выборах

17 февраля 2017  10:13 Отправить по email
Печать

15 февраля врио губернатора Пермского края Максим Решетников встретился с секретарем регионального отделения партии "Единая Россия" Николаем Дёмкиным.

Политтехнолог Дмитрий Логинов рассуждает об итогах встречи:

"Необходимость встречи и.о. губернатора и руководителя пермских единороссов Николая Дёмкина обсуждалась чуть ли ни с первого дня назначения Максима Решетникова в должность. Очевидно, оговаривались шаги по подготовке и проведению праймериз, и непосредственно губернаторских выборов. Хорошие показатели "Единой России", полученные на выборах 2016 года, будут проецироваться на предстоящие губернаторские выборы, при этом будут учитываться чёткие рекомендации федерального центра и по явке, и по результату.

Все прекрасно понимают, что никому второй тур выборов не нужен, но и низкая явка тоже никого не устроит. При этом должна быть соблюдена легитимность и прозрачность выборов. Пермская «Единая Россия» в состоянии оказать всемерное содействие Решетникову по выполнению всех этих предвыборных мероприятий. Естественно, потребуется привлечь действительно опытных политтехнологов, которые имеют свои людские и технические ресурсы, хорошо знают регион изнутри".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть