Зачем Решетникову новый глава Администрации Пермского края?

10 марта 2017  09:36 Отправить по email
Печать

Врио губернатора Пермского края Максим Решетников примет кадровые решения по политическому блоку Администрации губернатора до конца недели, передает Business Class со ссылкой на источник в краевой администрации.

О будущем главе краевой администрации рассуждает политтехнолог Дмитрий Логинов:

"Тема смены политического блока Администрации губернатора Пермского края зреет с момента назначения Максима Решетникова в регион. К середине марта ситуация достигла точки кипения. И не только потому, что пора оперативно начинать предвыборную кампанию, но и по причине непонимания, со стороны политических групп, с кем обсуждать процессы, происходящие в регионе, если Алексей Чусовитин и Рустем Юсупов вот-вот покинут администрацию.

Не имеет смысла гадать на кофейной гуще, кто займёт столь важные посты в руководстве края. Кандидатуры уже определены и известны только губернатору Решетникову. Но, исходя из решения вопроса о проведении избирательной кампании, назначенные лица будут лишь стратегической вершиной "айсберга" (выборного штаба Решетникова). Представление образа губернатора населению ляжет целиком и полностью на плечи агитаторов, большая часть которых сосредоточена в команде ограниченного числа местных пермских технологов".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть