МВД направило спецкомиссию в Челябинск после гибели детей в ДТП с участием полицейского

Накануне в селе Чесма Челябинской области 25-летний сотрудник полиции, находясь за рулём «Audi-80», сбил двоих детей 6 и 7 лет, находившихся без сопровождения взрослых
20 июля 2014  19:40 Отправить по email
Печать

МВД направило в Челябинскую область специальную комиссию для выяснения обстоятельств ДТП с участием полицейского, в котором погибли двое детей. Об этом 20 июля сообщает пресс-служба ведомства, передаёт корреспондент ИА REX.

Накануне в селе Чесма Челябинской области 25-летний водитель автомобиля «Audi-80», сотрудник областного управления ГИБДД, находящийся в свободное от службы время, совершил наезд на двоих детей четырёх и шести лет, находившихся без сопровождения взрослых. От полученных травм они скончались на месте.

Сообщается, что дело взято на особый контроль руководством МВД России. "В областной главк МВД уже направлена специальная комиссия для выяснения всех обстоятельств произошедшего и принятия самых жёстких дисциплинарных мер в отношении не только сотрудника, совершившего аварию, но и ряда должностных лиц ГУ МВД России по Челябинской области. Руководители, допустившие недостатки в работе с личным составом, могут быть не только лишены занимаемых должностей, но и уволены со службы в органах внутренних дел", - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть