Полицейский сбил насмерть двоих детей в Челябинской области

В селе Чесма 25-летний сотрудник полиции, находясь за рулём «Audi-80», сбил двоих детей 5 и 7 лет, находившихся без сопровождения взрослых
19 июля 2014  20:49 Отправить по email
Печать

Двое детей погибли в ДТП с участием сотрудника полиции в Челябинской области. Об этом 19 июля сообщает пресс-служба регионального управления МВД России, передаёт корреспондент ИА REX.

Инцидент произошёл в 17:35 в селе Чесма на улице Ленина. «25-летний водитель автомобиля "Audi-80", сотрудник полиции, совершил наезд на двух несовершеннолетних пешеходов, 2007 и 2009 годов рождения, находившихся без сопровождения взрослых. От полученных травм дети скончались на месте», - говорится в сообщении.

Отмечается, что виновник аварии с места ДТП не скрылся, вызвав сотрудников ГИБДД, а также скорую медицинскую помощь.

«Главным управлением МВД России по Челябинской области по данному факту назначена служебная проверка, призванная дать оценку действиям всех участников ДТП. Виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел, а также понесет наказание в соответствии с действующим законодательством РФ. К руководству данного сотрудника будут применены дисциплинарные взыскания», - сообщают в МВД.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть