Кандидат в горсовет Улан-Уде покончил с собой

Возбуждено уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства»
14 сентября 2014  11:39 Отправить по email
Печать

В Бурятии возбуждено уголовное дело по факту самоубийства кандидата в Совет депутатов Улан-Удэ Александра Толстоухова накануне выборов. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, дело расследуется по статье 110 УК РФ "Доведение до самоубийства".

Тело кандидата в депутаты с признаками самоубийства было обнаружено вечером 13 сентября в его квартире. На месте происшествия найдена предсмертная записка, содержание которой не разглашается. Между тем, в предвыборном штабе Толстоухова заявляют, что ещё накануне гибели он был активен, бодр и настроен на борьбу на выборах.

Александр Толстоухов баллотировался как самовыдвиженец по одномандатному избирательному округу №6, по которому выдвинуты также мэр Улан-Удэ Александр Голков, пять самовыдвиженцев и кандидат от КПРФ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Vasilij
Карма: 33
14.09.2014 11:58, #24900
Люди со слабой психикой, которые не могут со своими проблемами адекватно справиться не должны идти в политику, так как там им придется решать множество чужих проблем. Политический представитель населения должен быть сильной, волевой личностью, и не уходить от решения своих проблем путем суицида.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть